Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Действие игры развернётся на территории оккупированной Италии.

реклама

Как и следовало ожидать после предельно прозрачного вчерашнего тизера, сегодня Relic Entertainment совместно с Sega анонсировали Company of Heroes 3 — продолжение серии стратегий в реальном времени, посвящённых Второй мировой войне. Анонсирующий кинематографический видеоролик прилагается, а дополнительные подробности поступят уже в ближайший час, так что мы дополним данную заметку.

реклама

Сеттингом для новой части серии станет средиземноморский театр военных действий Второй мировой. В частности, в анонсирующем видеоролике нам показали американо-британский отряд специального назначения, отправленный на освобождение итальянского городка.

По замыслу разработчиков, Company of Heroes 3 порадует наличием крупнейшей одиночной кампании в истории франшизы, а также новым подходом к дизайну миссий и полей боя — в них станет больше новомодной «вертикальности». Заявлены и новые геймплейные возможности — например, игру можно будет поставить на тактическую паузу, чтобы собраться с мыслями и раздать приказы своим бойцам и технике. В режиме реального времени провернуть такое было бы как минимум затруднительно, как максимум — невозможно. Разрушаемое окружение, мультиплеер, режим схваток — в наличии.

Разработчики многократно напоминали, что создают Company of Heroes 3 для игроков, причём как для новичков, так и для ветеранов франшизы. В связи с этим Relic хочет задействовать игроков непосредственно в процессе разработки: уже с сегодняшнего дня счастливчики смогут получить доступ к ранней преальфа-версии CoH 3, чтобы сразу приступить к обеспечению обратной связи с разработчиками.

Именно по этой причине анонс Company of Heroes 3 и было решено провести столь заблаговременно — чтобы у разработчиков было время на внедрение запрашиваемых сообществом функций и геймплейных элементов (если таковые будут). Релиз пока что предварительно запланирован на конец следующего года.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают