Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Уже доступно для покупки.

реклама

Студия Bethesda опубликовала трейлер дополнения «Огонь амбиций» для многопользовательской онлайновой игры The Elder Scrolls Online. Ценность ролика заключается в том, что он содержит в себе кадры непосредственного игрового процесса. Напомним, «Огонь амбиций» — это первый набор контента из запланированной саги «Врата Обливиона».

реклама

С появлением «Огня амбиций» в проекте появляется, что ожидаемо, масса нового контента. Игрокам разрешат посетить два новых подземелья — виллу Чёрного Змея и Котёл — путешествие по которым будет сопровождаться обязательной выдачей сюжетного контента. Ещё одним важным элементом станут награды, их тоже будет предостаточно: коллекционные предметы, достижения и наборы снаряжения. «Огонь амбиций» обновит систему прокачки героя и внесёт мелкие исправления в интерфейс.

«Огонь амбиций» уже доступен всем владельцам игры The Elder Scrolls Online на PC. Причём, речь в данном случае идёт не только о владельцах подписки ESO Plus. Игрок, обладающий базовой версией The Elder Scrolls Online, может обзавестись дополнением за отдельную плату. На консолях этот контент появится только 16 марта.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают