Биос проверен западными энтузиастами в работе на видеокартах с памятью Samsung 2.2, 2.8, 3.0 и 3.3 нс. Прошивка на видеокарты с другой памятью - на ваш страх и риск. А про обнадеживающие перспективы разгона памяти Samsung вам уже рассказывал мой коллега Lexagon.
Самое главное в этой переделке - сообщения пользователей об увеличившемся пределе разгона памяти от 20 МГц до 65 МГц по сравнению с вариантом до переделки! Утверждается, что это происходит из-за повышения подаваемого на память напряжения новым биосом и более "щадящих" таймингов.
Внимание: Прошивка данного биоса сопряжена с риском и требует от пользователя адекватного уровня знаний. Сайт Overclockers.ru не несет ответственности за возможные последствия ваших действий.
Краткая инструкция по перепрошивке:
Скачать всё необходимое для прошивки можно из нашего файлового раздела (программа flashrom.exe включена в архив с биосом):