Платим блогерам
Редакция
Новости Software dragonlord

реклама

Файловый менеджер – абсолютно необходимая вещь для успешной работы. По принципу, гласящему, что все новое – это хорошо забытое старое, создатели такого класса программ, как правило, не изобретают велосипед, а пользуются проверенными временем идеями. File Navigator 1.51 – клон хорошо зарекомендовавшего себя с давних пор Dos Navigator, разрабатываемый Александром Коломийцем.

Функционал менеджера находится на вполне заслуживающем уважения уровне. Поддержка drag-n-drop, просмотр архивов ZIP, LHA, ARJ, RAR, LZH, HA и CAB, встроенное средство просмотра RTF, поддержка сжатия файлов NTFS, быстрая отправка файлов по e-mail, просмотр сетевого окружения, соединение/отсоединение сетевых дисков, утилиты для работы с дискетами и многое другое.

реклама

В новой версии добавлена возможность просмотра результата выполнения команд операционной системы, произведены прочие незначительные корректировки.

Программа абсолютно бесплатна, имеет небольшой размер исполняемого файла (339 Kb), не требует инсталляции. Скачать архив с исполняемым файлом и файлом справки можно по этой ссылке (181 Kb, zip).

Сейчас обсуждают