Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Одна из лучших в своем классе программ SpyBot-Search & Destroy позволяет эффективно бороться с различной "нечистью": разнообразными троянскими программами (шпионскими и рекламными модулями, клавиатурными шпионами и т.п.), интерактивными элементами; позволяет в реальном времени защищать систему и охранять ваши личные данные. Причем все совершенно бесплатно и на русском языке. Об изменениях автор забывает нам сообщить уже версий 5 подряд, так что и данный выпуск 1.3 RC4 не стал исключением. Скачать новинку можно по ссылке:

Непривычно долго обновлялась в этот раз утилита CrystalCPUID, предназначенная для предоставления информации о процессоре / сопутствующих компонентах, а также разгона путем смены множителя некоторых процессоров AMD и VIA. В новой версии 3.5.3.166 обновлена база данных программы. Скачать можно из нашего файлового архива:

реклама

Авторы проекта RightMark.org подготовили бета-версию утилиты с рабочим названием RightMark Spy 1.0, предназначенную для динамического определения реальной тактовой частоты и степени загрузки процессора, а также объема свободной оперативной памяти. Поучаствовать в выборе финального имени для утилиты вы можете здесь, а скачать можно по ссылке:

Сейчас обсуждают