Marvel Человек-Паук — блиц-рецензия
Оглавление
- Вступление
- I’m not Batman
- Посторонним вход воспрещён
- Ещё одно увлекательное приключение
- Летать приятно, но нужно привыкнуть
- Задания не дадут заскучать
- Открытому миру нечем удивить
- Очередная прокачка ради прокачки
- Боссы не стали сильной стороной игры
- Техническая часть могла быть лучше
- Вердикт
Боевик-приключение • PSN • Insomniac Games • Sony Interactive Entertainment • 7 сентября 2018 года
Вступление

Выход любой дорогущей игры, особенно если это консольный эксклюзив PlayStation 4 или Xbox One, разделяет пользователей сети на два лагеря: одни яро защищают новинку, не замечая у неё недостатков, другие с усердием ищут, к чему бы придраться, преуменьшая очевидные достоинства. И даже прессе не всегда удаётся устоять перед соблазном присягнуть на верность одной из «фракций», несмотря на клятву соблюдать нейтралитет.
реклама
В очередном экспериментальном формате мне бы хотелось поднять и осветить те вопросы, которые у самого до начала прохождения Spider-Man вызывали неподдельный интерес и опасения. Вас ждёт десять тематических слайдов с кратким обоснованием выдвинутых утверждений. Уверяю: сеанс не займёт много времени, зато сможете с математической точностью определить, насколько автор неправ.
Страницы материала
Лента материалов раздела
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Комментарии Правила