Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Лицензию ОРФО 2011 для Mac на три компьютера можно приобрести по специальной сниженной цене 2980 рублей в рамках нового предложения Семейная лицензия.

реклама

Компания «Информатик» рада сообщить о том, что теперь три лицензионных ключа полнофункциональной версии системы правописания ОРФО 2011 для Mac можно приобрести по специальной сниженной цене 2980 рублей в рамках специального предложения Семейная лицензия. Данная версия ОРФО 2011 предназначена только для некоммерческого использования. По вопросам приобретения корпоративной лицензии обращаться по адресу: sales@informatic.ru.

ОРФО 2011 для Mac – сервис проверки правописания, грамматики русского языка, орфографии английского и украинского языков для пользователей MacOS X. Работает в соответствии с предоставляемым операционной системой программным интерфейсом и доступен во всех приложениях, поддерживающих функцию “Правописание”. Кроме этого, поддерживает проверку орфографии в пакете MS Office 2011, а в MS Outlook 2011 еще проверку грамматики и стиля.

реклама

Версия ОРФО 2011 для MacOS отличается от раннее выпущенной lite версии намного более богатым функционалом. Изменения в ОРФО 2011 по сравнению с ОРФО 2010 lite:

Подключение к пакету MS Office 2011:

  • возможность проверять правописание в текстах на русском, английском и украинском языках
  • добавление новых слов во всех формах
  • расстановка переносов для русского и украинского языков

Системный сервис:

  • добавлена проверка текстов по украинскому словнику
  • улучшена обработка системных словарей пользователя – теперь слова, содержащиеся в них, не только не подчеркиваются при проверке, но и учитываются при построении списка подсказок
  • возможность добавлять слова во всех формах в морфологические словари пользователя

Программа Настройки:

  • появилась возможность настроить набор правил для проверки грамматики и стиля в текстах на русском языке
  • возможность подключения словарей пользователя, сформированных ранее при помощи ОРФО для Windows
  • возможность редактировать пользовательские словари и создавать новые
  • настройка работы с приложениями MS Office 2011
  • добавлена возможность установки обновлений как программных компонентов пакета, так и лингвистических баз

Системный сервис расстановки переносов:

В приложениях, в которых доступна функция «Разрешить переносы», может быть использован системный сервис ОРФО, который расставит символы мягких переносов в текстах на русском и украинском языках.

Грамматический справочник по русскому языку:

Краткий грамматический справочник по русскому языку содержит набор правил орфографии и грамматики русского языка, базовые определения и задания для самопроверки.

Словари Русская коллекция:

Словари русского языка компании Информатик : Русские синонимы, Русские антонимы, Русские паронимы, Этимологический, Толковый словарь русского языка Продаваться новая версия ОРФО 2011 будет в магазинах Softkey.ru, Allsoft.ru и на сайте компании Информатик с 24 июня 2011 года. Со временем программа будет доступна и в остальных магазинах.

Приобрести Семейную лицензию ОРФО 2011 можно тут .

Скачать демо-версию программы.

Демо ключ (действителен до 24.07.2011): V2FB-ND2V-3TRK-AQX8

Сейчас обсуждают