Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

С серией Jazz Enermax зарекомендовал себя как производитель высококачественных и стильных корпусов для жестких дисков и выиграл престижную международную награду IF Product Design Award. Также последующая серия Jazzmate следует этой линии с элегантным и удобным дизайном. Jazzmate предназначен для 2,5" жестких дисков (HDD) или 2,5" твердотельных накопителeй (SSD) с SATA разъемом и высотой до 9,5 миллиметров. Пользователи могут выбирать между тремя моделями: помимо версий с USB-2.0 и с интерфейсом eSATA, Enermax так же презентует корпус с новым стандартом скорости USB 3.0, который значительно повышает скорость передачи данных. В будущем данные могут передаваться со скоростью до 5 Гигабит в секунду. Компьютеры и ноутбуки, которые обладают портом с USB-3.0, уже доступны на рынке в течение нескольких месяцев. Особенно для пользователей внешних жёстких дисков, к примеру для сохранения данных и регулярной работы с видео и фото, имеет смысл перейти на новый стандарт.

Удобнaя и хорошо охлаждённая передача данных
Jazzmate хорошо защищён от ударов и является идеальным спутником в дороге благодаря силиконовой окантовке. Благодаря его компактным размерам (134 х 78 х 16 мм) корпус поместится в любой карман. Установка и замена жестких дисков очень проста: с помощью переключателя крышку корпуса легко открыть - большое преимущество для пользователей, работающих с несколькими внешними жесткими дисками. Прочная стальная решетка с двух сторон корпуса способствует свободной циркуляции воздуха. Таким образом, предотвращается накопление тепла и установленный жесткий диск оптимально охлаждается с обеих сторон.

Рекомендованная розничная стоимость, включая НДС, для Jazzmate 2,5“ с версией USB 2.0 (EB211S-B) 21,90 USD, модель с eSATA (EB211ES-B) 26,90 USD, модель с USB 3.0 (EB211U3-B) - 39,90 USD. Более подробная техническая информация на веб-сайте производителя.

реклама

Сейчас обсуждают