Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Изделие EK Water Blocks испытано в деле.

реклама

На свои "пятнадцать минут славы" в эти дни может претендовать любой энтузиаст, способный раздобыть одну или несколько видеокарт GeForce GTX Titan и более или менее прилично разогнавший эту новинку NVIDIA в связке с адекватным по быстродействию процессором. Мы уже были свидетелями того, как со штатной системой охлаждения GeForce GTX Titan разгонялись до 1136 МГц по ядру в комбинации из четырёх видеокарт.

Германский энтузиаст Dancop раздобыл не только видеокарту GeForce GTX Titan, но и водоблок к ней – последнее изделие было выпущено компанией EK Water Blocks. Правда, по каким-то причинам в описании системы охлаждения видеокарты на странице HWBot присутствует штатное решение, но в своих комментариях автор ссылается именно на водоблок.

реклама

Разогнать видеокарту удалось с 837/6000 МГц до 1137/7108 МГц. Процессор Core i7-3960X был разогнан при помощи водоблока до 5379 МГц, чипсет материнской платы тоже был оснащён водоблоком. Результат в 3DMark Vantage Performance составил 55 219 баллов. Это второе место среди немногочисленных результатов, заявленных владельцами GeForce GTX Titan в рейтинге HWBot.

Показать комментарии (38)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают