Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Inno3D хочет понравиться оверклокерам и просто ценителям качественных видеокарт.

реклама

Первое знакомство с видеокартами серии i-Chill от Inno3D оставило много вопросов: кулер NV Silencer 6 официально подходит только для охлаждения достаточно древних видеокарт, хотя "неофициально" его можно поставить и на вполне современные видеокарты типа GeForce 7600 GT. Какие же видеокарты будут предложены покупателям продуктов серии i-Chill? Появятся ли продукты с кулерами от других производителей? На эти вопросы помогло ответить интервью с представителями Inno3D, опубликованное коллегами с сайта VR-Zone .

Компания InnoVISION действительно решила серьёзно взяться за обновление имиджа торговой марки Inno3D, и выпуск видеокарт серии i-Chill станет первым этапом на пути к улучшению репутации компании. Для разработки видеокарт серии i-Chill создана специальная команда из пяти человек. Первые представители серии i-Chill будут относиться к семейству GeForce 7xxx, самым первым продуктом семейства станет видеокарта GeForce 7900 GS.

Далее в серии i-Chill появится видеокарта модели GeForce 8800 GTS с 320 Мб памяти. Дебют всей серии намечен на начало февраля, в этом смысле "дешёвая версия" GeForce 8800 GTS хорошо подходит для анонса нового бренда. Предварительный разгон, более качественные компоненты, улучшенная система охлаждения и позолоченные порты ввода-вывода - вот что будет отличать видеокарты i-Chill от обычных продуктов Inno3D. В комплекте с видеокартами будет прилагаться одна из популярных игр. Ценовая политика пока не определена.

реклама

Что касается возможности использования систем охлаждения других производителей, помимо Arctic Cooling, то здесь Inno3D открыта для сотрудничества. Систем водяного охлаждения, впрочем, пока не ожидается. Во всяком случае, в обозримом будущем. Остаётся надеяться, что Inno3D действительно удастся повысить качество всех своих продуктов, и не только относящихся к серии i-Chill.

Показать комментарии (4)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают