"Южный Путь 2010", Сардиния, фото-зарисовки
<img src="//st.overclockers.ru/legacy/v1/192435.jpg" vspace="3">
<br/>
<br/>
<br/>
<br/>Первый закат - Альгеро, Сардиния:
<br/>
<br/>
<br/>
<br/>
<br/>
<br/>На багажнике почти 25кг. Впереди горы, страшный встречный ветер и более 3,5 тысяч километров пути:
<br/>
<br/>
<br/>
<br/>
<br/>Мурзик приступила к своим обязанностям:
<br/>
<br/>
Первый закат - Альгеро, Сардиния:
На багажнике почти 25кг. Впереди горы, страшный встречный ветер и более 3,5 тысяч километров пути:
Мурзик приступила к своим обязанностям:
Выступление неких индейцев-шаманов в Альгеро:
Город Castelsardo - средневековая крепость, построенная на скале. Если туда забраться (что сложно, имея велосипеды и полное снаряжение на багажниках), то виды открываются великолепные:
Вид с горки на город Orosei:
Очень красивое место Cala Genepro - зелено-голубое море и белый песок:
Мурзик только что после подъема из Cala Gonone - серпантин длиной 7км с набором высоты почти 600м:
Вид с горы, на которой расположен город Nuoro. Въющаяся дорога - это непрерывный 10км подъем, который нужно одолеть, чтобы въехать в город:
Дорога из Cagliari в Villasimius проходит вдоль южного побережья острова - одна из самых живописных. Осилить её было не просто, 30км перед Вилласимиусом - это череда непрерывных подъемов-спусков на 200-300м, с гредиентом 6-10%:
Кристально чистая вода Средиземного моря:
Пожалуй, Сардиния - это самое красивое место, где я когда-либо бывал. Есть чудесные места почти в любой стране, но Сардиния - это нечно особенное. Крастота здесь настолько концентрированная, что голова идет кругом. Неописуемое сочетание гор, зелено-голубой воды, белого песка и синего моря делает этот остров уникальным.
Лента материалов
Правила размещения комментариев
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.


Сейчас обсуждают