Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
В плане дизайна отличий не будет.

реклама

На днях появилась информация, что для смартфонов Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro будет выпущена игра World of Warcraft. Однако, всё идёт к тому, что компания ограничится релизом специального издания Xiaomi Redmi Note 8 Pro для любителей легендарной MMORPG. Производитель из Поднебесной официально подтвердил, что анонсирует две версии смартфона.

реклама

Выше на постерах вы можете видеть, что Redmi Note 8 Pro World of Warcraft Edition будет продаваться в красно-чёрной и бело-синей коробках, выполненных либо из кожи, либо из другого материала, стилизованного под кожу. К сожалению, комплект поставки пока что находится в секрете, но можно предположить, что, по традиции, в коробке найдётся место для наклеек и защитного чехла в духе игры.

Один из сетевых информаторов разместил на своей странице в социально сети Twitter официальный ролик, рекламирующий Redmi Note 8 Pro World of Warcraft Edition. Несмотря на то, что его качество оставляет желать лучшего, главное из видео понятно. Его вы сможете просмотреть по ссылке. Судя по ролику, специальное издание не будет отличаться от «простого» Redmi Note 8 Pro в плане внешнего вида. Единственное, что можно выделить, так это отсутствие зелёной расцветки. Смартфон также получит дисплей с каплевидным вырезом и четырёхмодульную основную камеру, которая расположится на тыльной панели. 

Пока что нет информации об отличиях между Xiaomi Redmi Note 8 Pro и Redmi Note 8 Pro World of Warcraft Edition в технической составляющей. Первый будет нести на борту 12-нанометровый мобильный процессор Helio G90T, аккумуляторную батарею ёмкостью 4500 мАч, NFC и 6 ГБ оперативной памяти в паре со встроенным накопителем объёмом 128 ГБ в одной из модификаций, которая будет оценена в 250 долларов.

В завершение добавим, что Redmi Note 8, Redmi Note 8 Pro и специальная версия World of Warcraft Edition будут анонсированы 29 августа текущего года в Китае. Вместе с ними могут быть представлены ещё два аппарата, Redmi 8 и Redmi 8A, о которых практически нет информации в последние дни. Вместе со смартфонами производитель из Поднебесной презентует ещё как минимум два гаджета: ноутбук RedmiBook 14 Enhanced Edition на процессоре Intel Core i7 десятого поколения и 70-дюймовый телевизор Redmi TV.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают