Платим блогерам
Блоги
Anykey911
Шутер от третьего лица roguelike выйдет примерно на месяц позже, чем ожидалось

реклама

Компания Sony Interactive Entertainment сообщило в своем Твиттер блоге PlayStation о переносе даты выпуска эксклюзива для PS5 под названием Returnal.

реклама

До этого твита, релиз роглайк-шутера от студии Housemarque был запланирован на 19 марта 2021 года. Но по заявлению разработчиков, они не успевают к обозначенной дате и проведя консультации с ними, Sony Interactive Entertainment пошла на перенос даты выхода игры. Sony уверена, что это пойдет на пользу проекту, так как у команды создателей появится дополнительное время, чтобы довести уровень качества игры до ожидаемого игроками. 

Returnal станет самой амбициозной игрой от Housemarque на сегодняшний день, сочетающей стрельбу  с видом от третьего лица и элементами roguelike, которые очень интересно связаны с сюжетом. 

После аварийной посадки в меняющем форму мире астронавту Селене предстоит искать выход на безжизненном ландшафте древней цивилизации. Совсем одна, она борется изо всех сил за выживание. Снова и снова она терпит поражение - ей приходится начинать свое путешествие каждый раз, когда она умирает.

Учитывая, что задержка релиза не так и велика в PlayStation Store предзаказы прекращать не стали. 


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают