Платим блогерам
Блоги
Zelot
Сможет ли китайская компания Huawei решить сотни проблем и выпустить собственную операционную систему? Делитесь комментариями на эту тему прямо сейчас.

реклама

В последние дни новости о проблемах китайской компании Huawei бьют ключом. И тем не менее, наша новость не о проблемах, которые появились у китайцев, а об интересной информации, полученной из пока непроверенных источников.

Итак, несмотря на санкции, китайцы продолжают упрямо настаивать, что серия флагманских смартфонов Huawei Mate 30 выйдет в срок. По сведениям, полученным от самой Huawei, это событие должно произойти в начале осени, а значит уже после того, как окончатся 90 дней, которые американское правительство дало китайской компании на завершение уже заключенных сделок с американскими компаниями. Подобная стратегия поставила в тупик сотни экспертов, которые долго гадали, на что же надеется китайская компания, и вот сегодня, после инсайдерской информации все встало на свои места. Итак, по сведениям инсайдера, смартфон Huawei Mate 30 будет оснащен чипом HiSilicon Kirin 985 и выйдет в свет 22 сентября 2019 года. Но самое важное – это то, что это будет первый смартфон китайской компании Huawei, который будет работать на мобильной операционной системе собственной разработки HongMeng OS. 

реклама

Что же, нам остается только дождаться этого события и посмотреть, как миллионы пользователей примут новую платформу. Кстати, а ведь и мы с вами находимся среди этих миллионов пользователей! Делитесь своим мнением в комментариях. 

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь

По материалам twitter.com

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают