Платим блогерам
Блоги
Блогер
За три месяца этого года их продано 20 млн

реклама

Линейка смартфонов Xiaomi Redmi Note является одной из самых популярных в мире. В начале прошлого декабря было сказано, что компания смогла реализовать около 300 млн экземпляров этих устройств.

Прошло три месяца и Xiaomi предоставила обновлённую статистику. В среду состоялась мероприятие, где был анонсирован смартфон Redmi Note 12 Turbo. Там было сказано, что продажи аппаратов Redmi Note перевалили за отметку в 320 млн. Это означает, что за три месяца было куплено 20 млн этих смартфонов.

реклама

Также было сказано, что модели Redmi Note 11 по итогам прошлого года вошли в топ-10 самых продаваемых в мире. Статистика фирмы Canalys гласит, что число проданных за год Redmi Note 11 составило 18 млн, что находится на уровне продаж iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

Несмотря на такие показатели, количество поставок этих устройств в последних кварталах сократилось. Для сравнения, за пять кварталов 2021 года было продано более 40 млн Redmi Note. Этому способствует насыщение рынка смартфонов, желание пользователей реже менять их и состояние экономики, пишет Gizmochina.

Источник: gizmochina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают