Платим блогерам
Блоги
Блогер
За счёт этого южнокорейский производитель хочет выделиться

реклама

Компания LG давно испытывает затруднения на рынке смартфонов. Чтобы застолбить себе место, она постарается в новых моделях предложить минималистичный внешний вид.

Безрамочными смартфонами сейчас никого не удивишь и все аппараты выглядят примерно одинаково. Ощущения от работы с ними также мало различаются.

реклама

LG является одним из наиболее смелых производителей. Компания неоднократно шла на эксперименты в плане внешнего вида и функциональных возможностей в смартфонах своих серий G и V. Правда, до сих пор это не особо помогало увеличить продажи. Среди примеров можно назвать G8X ThinQ. Теперь LG собирается сделать смартфон попроще.

От безрамочных экранов уже никуда не деться, поэтому основные изменения сосредоточатся на задней поверхности. На многих современных аппаратах там располагается квадратный модуль с камерами, который сильно выступает за пределы корпуса. LG собирается разместить камеры одну под другой в левом верхнем углу. Там будет три камеры и одна светодиодная вспышка.

Основная камера тоже будет выступать за пределы корпуса, в отличие от двух других. Ещё здесь будет элемент 3D Arc, чтобы придать аппарату естественные ощущения в руке. Достигаться это будет за счёт симметричных изгибов краёв экрана и задней поверхности, чтобы не было острых стыков.

Некоторые производители уже предлагали похожие аппараты, поэтому вряд ли у LG получится привлечь много внимания. Скорее, продажи удалось бы увеличить за счёт снижения цен и внедрения новых полезных функциональных возможностей.

Источник: techspot.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают