Всё больше утечек появляется относительно смартфонов серии Samsung Galaxy S25, которые ожидаются в первом квартале будущего года. Две очередные утечки информации содержат изображения защитных стёкол для экранов (что намекает на ещё более узкие рамки) и алюминиевые макеты трёх моделей с точными размерами.
Samsung продолжает придерживаться минималистичного подхода в дизайне Galaxy S25 и S25 Plus. Версия Ultra получит значительное изменение в дизайне в виде скруглённых углов. Размеры будут следующие:
S25 Ultra станет первой моделью Ultra с полностью плоским экраном. Это решает несколько проблем: более лёгкая доступность защитных стёкол, улучшенная защита экрана за счёт боковой рамки и меньше случайных прикосновений.
Во всех Galaxy S25 ожидается процессор Snapdragon 8 Gen 4. Он должен дать значительные улучшения в чистой производительности и обработке ИИ, но он стоит для Samsung дороже.