Платим блогерам
Блоги
Madarator
Вторым виновником в замедлении экономического роста и повышения цен президент США назвал коронавирус

реклама

   На фоне крайне негативной и токсичной для демократов и лично Джо Байдена истории с "просто шаром", американский президент обратился с выступлением к Конгрессу. В своей речи, причиной рекордной инфляции, престарелый политик обозначил пандемию коронавируса и российскую СВО на Украине. Правда сразу попытался изменить "отрицательный тренд", назвав себя спасителем от роста цен, замедлив это экономическое явление. 

почитать по теме: ПВО США не смогла сбить воздушный шар из Китая,  проследовавший через воздушное пространство страны


реклама

   Ну и как же политик не захочет пройтись по прошлому составу власти, где Байден обвинил в увеличении внешнего долга США своих прямых конкурентов за власть - партию республиканцев. Во время этого заявления "галерка" партии оппонента неодобрительно загудела. А "во спасение" экономики страны Байден предложил отменить социальные льготы, что тоже не сильно понравилось критикам со стороны республиканцев.


Источник фото: ria.ru


   Кроме того, на президента США сильно давит ситуация с воздушным аэростатом Китая, который превратил эту новость в политическое унижение США, а его самого обвинили в некомпетентности разрешения кризисных ситуаций. 

почитать по теме: F-22 ВВС США всё-таки сбил китайский разведывательный аэростат - это показали на видео


   Прямо сейчас одобряют работу Джо Байдена на посту президента лишь 41% американцев, а 64% считают, что США выбрали неправильную 'полосу движения". Таковы данные социологических опросов Reuters и службы Ipsos.

Источник: tvr.by
10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают