Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Он хочет составить конкуренцию Порошенко и Зеленскому.

реклама

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что совершит «политический камин-аут», который поразит всех россиян. Он выразил своё желание баллотироваться в украинские президенты уже в 2024 году, составив конкуренцию Порошенко и Зеленскому. 

По его словам, если бы ему удалось выиграть президентские выборы, то тогда бы уже точно снаряды «вагнеровцам» не пригодились бы. По всей видимости, Пригожин намекает на до сих пор нерешённую проблему с поставками боеприпасов его наёмникам.

реклама

На текущий момент известен факт накала отношений между Евгением Пригожиным и российским командованием. Основателя ЧВК «Вагнер» лишили доступа к каналам специальной связи, чтобы он не просил боеприпасы, а его представителя выгнали из штаба. Пригожину удавалось уже добиваться успеха в вопросах поставок снабжения, но сейчас всё безрезультатно.

Ранее Евгений Пригожин сообщал, что украинское контрнаступление - известный факт, которому нужно препятствовать. Также он выражал мнение, что без помощи его частной военной компании у России не будет шансов на победу в военном конфликте.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают