Глава Херсонской ОВА Прокудин сообщил о повреждении транспортного предприятия

После ракетного удара, который произошел в Херсоне, находящемся под контролем Киева, было повреждено транспортное предприятие. Эту информацию озвучил глава Херсонской областной военной администрации (ОВА) по имени Александр Прокудин в своем официальном канале в Telegram.
Предварительно стало известно о серии взрывов, произошедших в Харькове. По предположениям, эти взрывы были слышны в промышленной зоне, где находятся предприятия, занимающиеся ремонтом бронетехники Вооруженных сил Украины.
В ночь с 1 на 2 октября, украинские власти объявили воздушную тревогу в Киеве, Киевской области, а также в областях Чернигов, Черкассы, Кировоград, Сумы и Полтава.
Теги
Лента материалов
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.


Комментарии Правила