Платим блогерам
Блоги
Blog9JACKa
Обновление улучшает производительность, а также исправляет несколько багов, связанных с графикой, геймплеем и квестами

Для Starfield уже выпустили первый патч, при этом ещё даже не состоялся релиз в раннем доступе.

Обновление улучшит производительность и устранит найденные тестерами баги, касающиеся графики, геймплея и квестов.

Может быть интересно

Сейчас космическая ролевая игра Starfield у всех на слуху. Bethesda боится разочарования фанатов, поэтому оперативно работает над устранением любых погрешностей. Ещё даже релиза не было, а уже вышел патч с обновлением.

Его размер составляет около 15 ГБ. Скачивание доступно пользователям, предварительно загрузившим клиент игры. Разработчики не указали, что именно содержится в обновлении. Как утверждает издание Insider Gaming, патч исправляет баги, в основном затрагивающие производительность и графику.

В примечании к патчу указано следующее:

  • повышена стабильность при остановке или запуске игры;
  • устранили сбой, всплывавший у игроков при просмотре финальных титров;
  • исправлена ошибка, возникавшая при загрузке сохранений на корабле;
  • улучшена производительность, игра стала стабильнее;
  • устранена ошибка, из-за которой пропадали волосы у персонажей и т.д.

Все обновление содержит мелкие корректировки графики. Ранее инсайдеры передали информацию, что в игре отсутствуют серьезные баги, только мелкие недочеты. 

Источник: insider-gaming.com
+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают