Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Один из ведущих разработчиков Ubisoft Relections Эндрю Уилленс (Andrew Willans) раскрыл новые интересные подробности о MMO-гонке The Crew. В частности, была представлена информация о том, как будет организована работа серверов, и о том, как будет представлена игра в одиночном режиме.

реклама

Так, Ubisoft хочет, чтобы игрок, будь он любителем командных заездов или же рьяным одиночкой, всегда был «на связи» с другими игроками. То есть серверы The Crew настроят таким образом, чтобы вокруг каждого пользователя был сформирован условный круг из семи других пользователей, которые смогут в любой момент подключиться к его игровой сессии. По мнению разработчиков, это в значительной мере упростит процесс формирования команды.

Еще один аспект, о котором рассказал Эндрю Виллэнс, это рейтинговая система у полицейских. Сам пользователь не сможет сыграть за копа, зато все его действия будут оцениваться игрой, и если гонщик будет непорядочно вести себя по отношению к другим гонщикам, то полиция рано или поздно отправится за ним вдогонку. Тут уж два варианта разрешения конфликтной ситуации: сдаться или отправить машины с «мигалками» в нокаут.

The Crew, напомним, выйдет на PC, Xbox One и PS4 уже в ноябре нынешнего года, если Ubisoft, конечно, не решит перенести релиз на более позднее время.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают