Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Файловый менеджер Total Commander является многофункциональной программой с огромным количеством возможностей. Вот уже на протяжении многих лет он обладает огромной армией поклонников, считающих его лучшей программой такого рода. 

реклама

Как обычно, в очередную версию Total Commander 6.52 внесено большое количество изменений на протяжении нескольких тестовых выпусков. Всего изменений числится более сотни, из них около тридцати приходятся на новые функции и возможности, а остальные исправляют те или иные ошибки прошлых версий. Выделить наиболее важные изменения из такого списка довольно сложно, сам автор программы называет новый выпуск небольшим обновлением, которое ориентировано на борьбу с ошибками, добавляет экспериментальную поддержку адресов IPv6 в FTP-клиент и HTTP-модуль, добавляет автоматическое определение USB-накопителей с возможностью записи на них в более быстром режиме совместимости.

Стоимость программы составляет 34$. Скачать 30-дневную пробную версию и дополнительные файлы для русскоязычных пользователей можно по ссылкам:

Обсуждение программы ведется в этой ветке нашей конференции.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают