Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта Doors4ever

реклама

Несмотря на то, что добрая треть января пришлась на праздничные дни (а может и благодаря этому), в первый месяц нового года нам было прислано не так уж мало конкурсных статей. Пару последних месяцев я распределял призы по собственному усмотрению, однако сейчас нахожусь в некотором затруднении, поскольку не вижу явных победителей, и прошу вашей помощи в определении лучших. Вот список претендентов в обратном хронологическом порядке:

В нашей конференции создана тема, в которой каждый зарегистрированный пользователь может высказать своё мнение и назвать лучшую работу (или несколько работ), автор которой достоин награды. По традиции прошу не начинать споры о том, какая статья лучше, не критиковать опубликованные работы, для этого у каждой статьи есть соответствующая ветка обсуждения. Просто скажите, какие статьи вы считаете лучшими и почему, а мы непременно учтём ваше мнение.

Не забудьте освежить в памяти статьи, опубликованные в начале месяца, чтобы случайно не забыть о достойной работе, полный список статей опубликован выше. Заранее благодарю всех, кто примет участие в опросе.

реклама

Doors4ever

Сейчас обсуждают