Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Периферийные продукты от Enermax идеально вписываются в рабочую среду, в которой большое значение уделяется дизайну и качеству, нежели сомнительным и необязательным функциям. Алюминиевые клавиатуры серии Aurora и надёжные и компактные корпуса для жёстких дисков серии Brick в последние годы получили большую популярность на рынке. Tеперь Еnermax анонсирует беспроводную версию клавиатуры Aurora Lite и два новых 3,5"-корпуса серии Brick с интерфейсом USB 2.0 или USB 3.0.

реклама

Aurora Lite Wireless: Удобная клавиатура с надёжной радио-технологией
Дизайну клавиатуры Aurora Lite Wireless было уделено особенное внимание. Еnermax разработал продукт, который соответствует высоким требованиям потребителей. Обработка и оформление корпуса находятся на высочайшем уровне. Сам корпус Aurora Lite Wireless выполнен из алюминия с алмазной полировкой, который придает элегантный вид клавиатуре. Клавиши Aurora Lite Wireless используют высококачественную технологию Scissors. Как и все клавиатуры от Еnermax, новинка направлена на пользователей, которые много печатают и предпочитают классический дизайн. Благодаря 2.4-ГГц радио-технологии беспроводная версия подходит для использования на конференциях, мультимедийных систем и других мобильных областей применения. Радиус действия – до 10 метров.
Aurora Lite Wireless поступит в продажу черного цвета (KB010W-B) по рекомендованной розничной цене вкл. НДС: 104,90 USD.

Brick 3,5": Надежное хранение данных в алюминиевом сейфе

Как и Aurora Lite Wireless, внешний корпус для жёстких дисков Brick 3,5" сделан из алюминия с алмазной полировкой поверхности. Крепкий сейф предлагает место для жёстких дисков 3,5" SATA с максимальной высотой до 26,10 мм. Благодаря подставке из комплекта поставки, корпус можно устанавливать вертикально. Корпус станет отличным решением, если нужно резервировать данные и при необходимости носить с собой. Во время простоя жёсткий диск можно отключить при помощи кнопки. Помимо стандартной модели с интерфейсом USB 2.0 (EB308S-B), доступна высокоскоростная версия (EB308U3-B), которая поддерживает новейший стандарт USB 3.0. Охлаждение встроенного жёсткого диска осуществляется с помощью вентиляционных отверстий на передней части корпуса и высокой теплопроводности самого алюминиевого корпуса.
Модель с интерфейсом Brick 3,5" USB 2.0 (EB308S-B) поступит в продажу по рекоммендованой розничной цене вкл. НДС 35,90 USD, USB 3.0 (EB308U3-B) будет стоить 45,90 USD.

реклама

Сейчас обсуждают