Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
AMD запускает новый сайт, призванный информировать пользователей о новых продуктах компании и её партнёров.

реклама

Компания AMD старается повышать качество информации о своих продуктах. Для этого постоянно совершенствуется официальный сайт компании, создаются вспомогательные специализированные ресурсы. Последней новинкой в этой сфере является ресурс по имени Virtual IT Experience . Сразу хотелось бы предупредить, что этот изобилующий видеороликами и флеш-анимацией сайт ориентирован исключительно на пользователей широкополосного доступа в интернет, готовых щедро платить за трафик, либо подписанных на безлимитные тарифы с "толстыми" каналами.

Концепция ресурса проста - он позволяет любому стороннику продукции AMD посетить круглосуточную виртуальную выставку, на которой представлены новейшие разработки компании и её партнёров, а также выложена кое-какая документация познавательного характера. Можно посмотреть видеоролики с выступлениями первых лиц AMD, либо видеопрезентации, щедро приправленные субтитрами. Кстати, это неплохой способ научиться правильно произносить имена продуктов, предлагаемых AMD, а также выучить несколько ходовых технических терминов. Само собой, весь контент на этом сайте англоязычный, так что без знания языка там можно разве что рассматривать картинки.

реклама

Желающие могут поучаствовать в онлайновом общении прямо на этом сайте, а также получить подарки от AMD и её партнёров. К сожалению, главный приз месяца - поездка на двоих на Аляску, разыгрывается только среди жителей США. Однако, получить одну из нескольких тысяч фирменных футболок могут жители разных регионов планеты. Для этого достаточно пройти регистрацию на сайте, и указать свой почтовый адрес.

Остаётся пожелать новому интерактивному ресурсу AMD удачного развития, а нашим читателям - широкополосного доступа с дешёвыми тарифами :).

Показать комментарии (46)

Сейчас обсуждают