Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Ведущий мировой производитель видеокарт, компания Palit Microsystems Ltd предлагает новую модель, обладающую просто беспрецедентной мощностью, — Palit GeForce GTX TITAN Z. Это элитная видеокарта для тех геймеров, которым требуются абсолютное погружение в игру – идеальный баланс элегантного дизайна, впечатляющей производительности и новаторских технологий.

реклама

Palit GeForce GTX TITAN Z – настоящий игровой монстр, созданный, чтобы работать с самыми экстремальными игровыми ПК на планете. Видеокарта оснащена 5760 процессорными ядрами, 12 Гбайт видеопамяти GDDR5 со скоростью передачи данных 7 Гбайт/с и наиболее продвинутой в индустрии системой распределения питания. Неудивительно, что новинка стала самой быстрой из всех видеокарт когда-либо произведенных Palit.

Видеокарты GTX TITAN Z собираются из компонентов наивысшего качества, чтобы обеспечить только самые лучшие впечатления, невероятную скорость и тишину в работе без повышения температуры – и всё это в шикарном алюминиевом корпусе. К тому же, новинка под завязку «набита» инновациями от NVIDIA: ShadowPlay, позволяющая сохранять игры и делиться записями грандиозных побед, сногсшибательная технология для мониторов G-SYNC, и GameStream, дающая возможность играть в игры для ПК прямо на портативной консоли SHIELD.

GTX TITAN Z
Артикул NE5XTIZ010K7-P2080F
Граф. процессор Dual GeForce GTX
Наименование ядра GK110
Тех. процесс 28 нм
Кол-во ядер 5760
Объём памяти 12288 МБ
Разрядность шины 768 бит
Тип памяти GDDR5
Базовая частота 705 МГц
Максимальный разгон 876 МГц
Частота памяти 3500 МГц (DDR 7000 МГц)
Пропускная способность памяти 672 (Гбайт/с)
Питание 375 Вт

Инновационная видеокарта GTX TITAN Z с двумя графическими процессорами, использует новейшую технологию динамического распределения питания, обеспечивающую максимальную производительность обоих процессоров и оптимальное энергоснабжение. Она позволяет играть на высоких настройках и со сверхвысокой частотой смены кадров на системах экстра-класса, работающих с несколькими мониторами одновременно. А технология NVIDIA SLI дает возможность использовать вторую видеокарту и полностью погрузиться даже в такие требовательные игры, как Watch Dogs в разрешении Ultra HD с поддержкой технологии Surround.

Чтобы полностью раскрыть революционные возможности видеокарты GeForce GTX TITAN Z, компания Palit разработала специальное приложение для разгона Thunder Master. Оно полностью совместимо с технологией интеллектуального отслеживания частот памяти NVIDIA GPU Boost 2.0 и обеспечивает безопасную работу графического процессора даже при максимальном разгоне, не снижая высочайшего уровня частоты смены кадров в играх. Кроме того Thunder Master предлагает совершенно новый уровень тонкой настройки, включая такие пункты, как «Целевая температура графического процессора», «Целевая частота смены кадров» и возможность автоматически настраивать график скорости вращения вентилятора в зависимости от температуры.

Особенности модели


GeForce Experience:
  • GeForce Experience обеспечивает наилучшую совместимость системы и новых игр, обновляя драйвера видеокарты до необходимой версии прямо в день выхода конкретной игры. Кроме того, она позволяет в один клик настраивать игру наиболее подходящим образом и включает в себя ещё и функцию ShadowPlay, позволяющую делиться любимыми игровыми моментами с друзьями.
Технология NVIDIA GPU Boost 2.0:
  • В реальном времени изменяет частоту процессора видеокарты и позволяет осуществлять тонкую настройку целевых температур и скорости работы вентилятора; имеет дополнительный запас прочности против избыточного напряжения и оптимизирована для работы с водяными системами охлаждения. Всё это создаёт идеальные условия для разгона и настройки, позволяя игрокам самостоятельно вывести производительность карты на новый уровень.
Технология NVIDIA GameStream:
  • Технология NVIDIA GameStream позволяет транслировать даже самый насыщенный игровой процесс, развернутый на экране игрового ПК на базе GeForce GTX прямо на портативную игровую консоль, такую, как NVIDIA SHIELD, с минимальными задержками изображения и отличной производительностью.
Технология NVIDIA SLI:
  • Технология SLI от NVIDIA предлагает ошеломительные возможности масштабирования производительности в играх, при работе до четырёх графических процессоров одновременно.
Технология NVIDIA PhysX:
  • Полная поддержка технологии PhysX от NVIDIA, позволяющей по-новому взглянуть на взаимодействие физических объектов в играх, для более динамичного и реалистичного игрового процесса с картами GeForce.
Технология NVIDIA FXAA:
  • Технология сглаживания на основе шейдеров, доступная из панели управления NVIDIA, позволяет обеспечить сверхбыстрое сглаживание в сотнях игр для ПК.
Технология NVIDIA TXAA
  • Поддержка новой методики временного сглаживания, обеспечивающей уникальную комбинацию качества изображения и высокой производительности.
Адаптивная вертикальная синхронизация от NVIDIA
  • Динамически включает вертикальную синхронизацию изображения на основе ваших показателей частоты обновления кадров, для получения наиболее гладкого игрового процесса.
Поддержка PCI Express 3.0
  • Видеокарта разработана для новой шины PCI Express 3.0, предлагающей высочайшую скорость передачи данных даже в самых требовательных к пропускной способности шины играх и 3D приложениях, но сохраняет обратную совместимость с существующими материнскими платами на базе шины PCI Express для поддержки максимального количества конфигураций ПК.
Совместимость с NVIDIA SHIELD
  • Наслаждайтесь Вашими любимыми играми для ОС Android и ПК, фильмами, музыкой, и многим другим вместе с NVIDIA SHIELD— наивысшей формой портативного игрового и мультимедийного устройства.
Совместимость с NVIDIA G-SYNC
  • Мониторы с поддержкой G-SYNC от NVIDIA используют технологию, позволяющую полностью устранить разрывы кадров и минимизировать задержку вывода экрана. Результат – самый гладкий, быстрый и отзывчивый игровой процесс из всех виденных Вами.
Совместимость с NVIDIA 3D Vision
  • Поддержка NVIDIA 3D Vision, позволяющей испытать полное погружение в стереоскопическое 3D прямо на экране Вашего ПК. Представляя собой комбинацию высокотехнологичных беспроводных очков и продвинутого программного обеспечения, 3D Vision превращает сотни игр в настоящие шедевры стереоскопического 3D. Кроме того, Вы можете транслировать трёхмерные фильмы и трёхмерные цифровые фото прямо с сайта 3DVisionLive.com в невероятном, кристально-чистом качестве изображения.

О компании Palit

Основанная в 1988 году, компания Palit Microsystems Ltd. прекрасно известна как производитель надёжных, высококачественных и инновационных продуктов в отрасли электроники. Как один из лучших производителей компонентов для ПК, Palit продолжает предлагать потребителям по всему миру видеокарты самых разных ценовых категорий и флеш-накопители отличного качества. Координируя свою деятельность из основного офиса в Тайпее, с центром логистики в Гонконге, фабриками в Китае и филиалом в Германии, Palit разработала и поддерживает всемирную сеть продаж и работает в тесном сотрудничестве со своими покупателями.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают