«Газели» и «Соболи» появились в продаже на Ozon
Стало известно, что коммерческие автомобили Горьковского автозавода появились в продаже на маркетплейсе Ozon. Компания «Авторитэйл» предлагает различные модификации с полной гарантией производителя.

На Ozon представлены городские и внедорожные версии «Газелей» и «Соболей», включая фургоны и пассажирские минивэны. Покупатели могут выбрать модель и забрать ее самостоятельно из одного из пяти дилерских центров в Москве и Подмосковье.
На все автомобили, приобретенные через маркетплейс, распространяется четырехлетняя гарантия. Действуют те же акции, что и в официальных дилерских центрах.
Ранее в апреле на «Яндекс.Маркете» начались продажи автомобилей Lada. Российские автопроизводители активно осваивают онлайн-продажи через крупные торговые площадки.
Лента материалов
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.


Комментарии Правила