Сегодня мы рассмотрим лучшее оружие в Call of Duty: WARZONE после патча от 11 августа. Все картинки кликабельны (если плохо видно).
Очень хороший выбор для новичка, средняя во всех отношениях штурмовая винтовка. Сборка рассчитана на использование как основное оружие и отлично сочетается с метовой RPG-7.
А вариация ниже - уже для дальнего боя: длинный ствол, трёхкратный оптический прицел, магазин на 60 патронов.
Несмотря на обширный нерф в прошлом сезоне, эта штурмовка всё еще одна из самых сильных в игре. Малый разброс, большая дистанция, легкий контроль отдачи - именно за это её полюбили миллионы игроков. А так же удобнейшая мушка, благодаря которой вам не нужно ставить кастомизированный прицел и, соответственно, освобождается дополнительный модуль.
Если вам не нравится лазер, то его можно поменять на заднюю рукоять XRK "Пустота".
Лучшая штурмовка по урону на данный момент. Прекрасно подходит как для ближней, так и для дальней дистанции. Приятная отдача и высокая скорострельность.
Минус только один - в отличие от других штурмовых винтовок, отдача идёт влево вверх, а не вправо вверх. К этому надо привыкнуть. Но как только разберётесь - будете получать невероятное удовольствие от того, как быстро лопаются на врагах "броники", а сами они улетают в ГУЛАГ.
Сильнейший пистолет-пулемёт в игре. Отлично подходит для второго слота оружия, если основное у вас - штурмовая винтовка с оптическим прицелом. MP5 в ближнем бою имеет больший урон и скорострельность по сравнению с MP7, поэтому является "метой".
Неплохое оружие в сочетании со снайперкой. В отличие от MP5, данный ПП подходит для более дальних дистанций. При этом, он хорошо "наваливает" от бедра, имеет нормальную кучность и скорострельность.
Лучшая винтовка для агрессивного геймплея в Warzone. Сильно вдаль из неё не постреляешь, но и смысла в этом нет никакого - "каряк" нужен для быстроты действий. Сборка превращает её из пехотной винтовки в полноценную снайперскую, и нацелена на максимальное сокращение времени вхождения в прицел.
Отличный вариант для любителей покемперить на крышах. Самая точная снайперская винтовка в игре. Скорость полёта пули - максимальная, плюс отличный урон. Гарантированно убивает за два выстрела.
***
Ну вот и всё на сегодня, надеюсь этот гайд был вам полезен. Напомню, что в последнем патче понерфили "читерский" FAL (оружие стало более скиллозависимым), а также пулемёт Bruen Mk9 (снизили урон на дистанции). Данные пушки выпали из меты, поэтому рассматривать их бессмысленно.