Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
По разным данным, Nubia Red Magic 3s может поступить в продажу в Европе по цене 400 евро или 500 евро в модификации с 8 ГБ оперативной памяти и флэш-накопителем UFS 3.0 вместимостью 128 ГБ.

реклама

Несколько недель назад состоялась презентация игрового смартфона Nubia Red Magic 3s. Новинка получила 7-нанометровый мобильный процессор Snapdragon 855 Plus и стала одним из немногих телефонов на рынке с одинарной основной камерой. Сейчас китайский производитель готовится к выпуску модели на европейском рынке.

реклама

Из главных особенностей выделим стереодинамики, RGB-подсветку на тыльной панели, аккумулятор ёмкостью 5000 мАч и активную систему охлаждения, представленную встроенным кулером, который делает 14 000 оборотов ежеминутно. 48-мегапиксельная основная камера на базе сенсора Sony IMX586 поддерживает запись видео в 8K с частотой кадров 15 к/сек. Отметим, что из доступных на рынке мобильных процессоров поддержкой видеосъёмки в 8K при 30 к/сек отличаются только две однокристальные системы Samsung – Exynos 9825 и Exynos 9820. Завершая тему камеры в Nubia Red Magic Mars 3s, добавим, что смартфон поддерживает замедленную съёмку с кадровой частотой 1920 к/сек.

На лицевой панели устройства установлен Super AMOLED экран с разрешением Full HD+, охватом цветового пространства DCI-P3 100% и частотой обновления 90 Гц. Кроме того, модель поддерживает 18-ваттную быструю зарядку по технологии Qualcomm Quick Charge 4+, имеет разъём для наушников, USB-C и программное обеспечение Redmagic 2.0 на базе операционной системы Android 9. Также европейской версии смартфона обещают наличие чипа NFC.

По разным данным, Nubia Red Magic 3s может поступить в продажу в Европе по цене 400 евро или 500 евро в модификации с 8 ГБ оперативной памяти и флэш-накопителем UFS 3.0 вместимостью 128 ГБ. Второй вариант выглядит более правдоподобным. Официальная презентация игрового смартфона в Европе состоится 16 октября текущего года. Ожидается, что в этот же день модель будет анонсирована в Соединённых Штатах, Канаде, Австралии, Гонконге, Израиле, Сингапуре, Индонезии, Макао и на Тайване. Напомним, что за несколько дней до выхода игрового смартфона Red Magic 3s китайская компания представит в Европе флагманскую модель Nubia Z20, оборудованную двумя дисплеями.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают