Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Спрос вновь превышает предложение.

реклама

15 января в Китае начались продажи Xiaomi Redmi Note 7, но уже через несколько дней компания из Поднебесной приостановила поставки из-за проблем на производстве. Позже производитель вновь был вынужден прервать продажи. Причиной стала банальная нехватка складских запасов.

реклама

20 февраля был представлен флагман Xiaomi Mi 9. Лэй Цзюнь, генеральный директор компании, заявил, что в случае дефицита смартфонов, он лично встанет за станок. В итоге, уже в марте продажи несколько раз откладывались. И это касается как обычной модели, так и субфлагмана Mi 9 SE.

Вчера, 21 марта, было выпущено специальное издание Xiaomi Mi 9 Transparent Edition в упрощенном варианте. Оно получило 8 Гб оперативной памяти и встроенный флэш-накопитель вместимостью 256 Гб. Продажи должны были начаться сегодня. Но как оказалось, купить флагман можно будет лишь в середине апреля. Пользователи, оформившие предварительный заказ на Xiaomi Mi 9 Transparent Edition, были уведомлены о том, что свой смартфон они получат только через 3 недели, а то и даже позже.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают