Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Реальные фотографии смартфона появились на сайте FCC.

реклама

На прошлой неделе с интервалом в несколько дней в базе данных китайского сертификационного бюро TENAA появились сначала технические характеристики смартфона начального уровня Honor 8A, а затем и его изображения. К слову, в пределах Китая модель будет продаваться не как Honor 8A, а как Honor Play 8.

реклама

Согласно изображениям из TENAA, смартфон получит две одинарные камеры и останется без сканера отпечатков пальцев. Однако, на сайте американской Федеральной комиссии по связи тоже появились реальные фотографии Honor 8A. И если верить этим снимкам, то дактилоскопический сенсор в смартфоне все же будет, а расположится он на привычном всем месте – на тыльной стороне.

На правой боковой панели будут установлены клавиша питания и кнопка регулировки громкости, а слева – SIM-лоток. На нижним торце можно видеть порт Micro-USB и две решетки, за одной из которых спрячется микрофон, а за другой – мультимедийный динамик. В верхний торец будет вынесен 3.5-миллиметровый разъем, а рядом с ним расположится ячейка дополнительного микрофона.

Что касается технических характеристик, Honor 8A получит 6-дюймовый HD+ экран с вырезом-каплей, разрешение фронталки составит 8 Мп, а основной камеры – 13 Мп. За производительность смартфона будет отвечать неназваный мобильный процессор с пиковой частотой 2.3 ГГц. Возможно, это будет одно из решений компании MediaTek.

В зависимости от конфигурации девайс предложит 32 Гб либо 64 Гб пользовательской памяти, тогда как объем оперативки в обоих случаях составит 3 Гб. Выйдет модель с предустановленной операционной системой Android 9.0 Pie и оболочкой EMUI 9, которая недавно стала доступна для глобальных версий смартфонов Huawei и Honor, работающий под управлением 10-нанометрового процессора Kirin 970.

В завершение стоит добавить, что емкость аккумулятора составит 2920 мАч. Когда выйдет Honor 8A, пока что не уточняется. Нет информации и о его стоимости.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают