Платим блогерам
Блоги
Zelot
Nintendo решила порадовать своих фанатов

реклама

Не так давно мы сообщали вам об утечках информации о готовящейся в недрах компании Nintendo игровой консоли. Как оказалось, часть этих слухов оказалось верна, другая, скорее всего, подтвердится в ближайшее время. А именно, подтвердилась информация о новой консоли Nintendo Switch Lite, а готовящаяся к выходу Nintendo Switch Pro, осталась пока без анонса. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Итак, сегодня была анонсирована новая игровая приставка Nintendo Switch Lite. Самое приятное нововведение – это цена, которая стала на 100 долларов меньше по сравнению с оригинальной Nintendo Switch. Таким образом, вскоре можно будет купить желанную консоль за 200 долларов. 

реклама

Ясно, что подобное снижение цены не смогло пройти бесследно для начинки игровой консоли. Nintendo Switch Lite получит 5.5 дюймов экран, вместо 6.2 у стандартной версии. Геймпады станут несъемными, кроме того, игровая приставка лишилась вибрации и возможности подключения к телевизору. Вот такая плата за компактность и низкую цену. При этом, во всем остальном этот тот же хардкорный Nintendo Switch, а значит, отбоя от покупателей не будет. Выстраиваться в очередь пока не нужно. Официальные продажи намечены на 20 сентября. 

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают