Платим блогерам
Блоги
id_1
Данное событие приурочено к «Чёрной пятнице».

реклама

Радость ряда пользователей от ощутимого снижения цен на настольные процессоры AMD серии Ryzen 7000, похоже, может быть несколько омрачена тем фактом, что данный «аттракцион неслыханной щедрости» является временным, о чём сообщили представители немецкого подразделения «красной команды» ресурсу PC Games Hardware.

реклама

Источник изображения: Pixabay

Как оказалось, падение стоимости десктопных процессоров Ryzen 7000 не является официальным, а инициатива «ценопада» исходит непосредственно от представителей онлайн-магазинов и приурочена к «Чёрной пятнице».

Стоит напомнить, что в настоящий момент целый ряд европейских и американских ритейлеров предлагает приобрести настольные процессоры Ryzen 7000 по достаточно приятным ценам, а несколько часов ранее снижение стоимости представителей семейства Raphael было замечено специалистами ресурса VideoCardz и в официальном онлайн-магазине AMD: так, флагманский Ryzen 9 7950X предлагается за $574, предтоповый Ryzen 9 7900X оценён в $474, геймерский Ryzen 7 7700X можно приобрести за $349, а ценник Ryzen 5 7600X составляет $249.

Источник изображения: AMD

Впрочем, сообщение на страницах продуктов явно говорит о том, что распродажа посвящена «Чёрной пятнице», что в конечном итоге и подтвердили представители AMD. Таким образом, пользователям, мечтающим заполучить желанную новинку по приятной цене, стоит поспешить.

Источник: pcgameshardware.de
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают