Платим блогерам
Блоги
Kutuz
Флагманский смартфон Honor 20 от принадлежащего компании Huawei бренда Honor появится в России, предзаказ уже стартовал. Когда и по какой цене можно будет приобрести новинку и стоит-ли ждать версий Honor 20 Pro и Honor 20 Lite - Вы узнаете из данного материала!

реклама

Флагманский смартфон Honor 20 от принадлежащего компании Huawei бренда Honor уже очень скоро появится в России, предзаказ уже стартовал.

реклама

Продажи начнутся с 21 июня, цена Honor 20 составит 28 000 рублей, а предзаказ доступен уже с момента публикации данной заметки, оформить его можно в официальном онлайн-магазине компании или в розничных торговых сетях - партнёрах. При том, за предзаказ обещан бонус в виде наушников Fly Pods Lite

Предвосхищая закономерный вопрос, сообщаю, что, по официальной информации, у Honor 20 не должно быть никаких проблем с использованием сервисов Google, обновлениями операционной системы, скачиванием приложений из официального магазина и т.д.

А вот версия Honor 20 Pro появится только к середине лета этого года, более конкретных сроков, так же, как и цены, пока не называют. Что до младшей модели Honor 20 Lite, то пока нет никаких подробностей. Во всяком случае, из официальных источников.

А об особенностях и характеристиках Honor 20 и Honor 20 Pro я уже писал ранее в отдельном материале.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают