Написать в блог
Блоги
breaking-news

Текст опубликован в личном блоге и его автор не имеет отношения к администрации сайта

Старт предзаказов ожидается в ноябре.
реклама

Близится запуск смартфонов Xiaomi 18 Pro и 18 Pro Max в Европе, тогда как в Китае модели дебютировали ещё в сентябре, поэтому информатор billbil-kun публикует на сайте Dealabs данные, раскрывающие цены предстоящих новинок во французской рознице, а также некоторые отличия от китайских версий.

Сообщается, что во Франции стоимость Xiaomi 18 Pro будет стартовать с отметки в 1399 евро за версию с 12 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти, а вариант 12 ГБ+512 ГБ оценивается в 1599 евро, тогда как Xiaomi 18 Pro Max с 12 ГБ ОЗУ и накопителем объёмом 256 ГБ будет предлагаться за 1599 евро, а ценник конфигурации 12 ГБ+512 ГБ составит 1799 евро. Это заметно выше по сравнению с ценами предшественников.

Источник фото: GSMArena

реклама

По данным информатора, обе модели сохранят те же характеристики экрана, чипсета и камер, что и китайские версии, но будут отличаться от них ёмкостью аккумулятора, параметрами зарядки, конфигурацией памяти, цветовыми версиями и весом. Если китайские варианты Xiaomi 18 Pro и 18 Pro Max оснащаются батареями на 7000 и 8500 мА·ч, то европейские версии получат аккумуляторы с типичной ёмкостью 6000 и 7050 мА·ч соответственно.

Кроме того, Xiaomi 18 Pro в Европе будет поддерживать проводную зарядку мощностью 90 Вт вместо 100 Вт, тогда как Xiaomi 18 Pro Max сохранит 100-Вт проводную зарядку. Варианты смартфонов для Китая имеют топовые конфигурации с 16 ГБ оперативной памяти и накопителем на 1 ТБ, в то время как европейские версии получат 12 ГБ ОЗУ и максимум 512 ГБ постоянной памяти.

Во Франции новинки будут предлагаться в чёрном, белом и бордовом цветовых оформлениях, а синий цвет может быть эксклюзивным для официального магазина. Вес моделей по сравнению с китайскими вариантами уменьшится на 4 г. Старт предварительных заказов Xiaomi 18 Pro и 18 Pro Max ожидается в ноябре, тогда как дата запуска пока неизвестна.

Источник: dealabs.com
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости