Платим блогерам
Блоги
goldas
Источником информации в очередной раз стал ресурс Xiaomiui

реклама

 Вчера появилось сообщение, что Xiaomi завершила работу над оболочкой MIUI 13 для нескольких китайских версий смартфонов, включая MIX 4 и Mi 11 Ultra, хотя компания собирается анонсировать MIUI 13 через неделю, 28 декабря, возможно, вместе с новым флагманом Xiaomi 12, которым Xiaomi начала дразнить пользователей социальной сети Weibo.

реклама

 Согласно информации ресурса Xiaomiui, Xiaomi намерена на начальном этапе обновить 20 устройств до MIUI 13 за пределами Китая. Как показано в таблице ниже, хотя не все устройства являются флагманами, например Mi 11 Lite 4G и Redmi Note 10 4G, тем не менее, новая версия оболочки MIUI 13 будет основана на ОС Android 12 для всех этих моделей, о чём свидетельствует буква S после цифр в номерах сборок.

 Xiaomi не объявила дату начала глобального развертывания MIUI 13. В настоящее время глобальный веб-сайт Xiaomi не подтверждает существования оболочки MIUI 13. Xiaomiui ожидает, что компания начнет обновлять устройства за пределами Китая уже в январе. В любом случае планы Xiaomi по обновлению до MIUI 13 будут обширными и растянутся на весь будущий год, как это произошло с MIUI 12 в этом году.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают