Платим блогерам
Блоги
goldas
Об этом сообщает очередная утечка в предверии официального анонса смартфонов

реклама

 Осталось всего несколько дней до выхода смартфонов среднего уровня Xiaomi 11T и 11T Pro. Некоторая информация о данных телефонах известна, включая их внешний вид. Теперь в сети появились некоторые ключевые характеристики смартфонов, благодаря инсайдеру @_snoopytech_.

реклама

 Судя по опубликованным на данный момент рендерам, оба устройства имеют одинаковый задний блок камер, включая основную камеру разрешением 108 МП. Кроме того, оба устройства оснащены AMOLED дисплеями, что для многих станет улучшением по сравнению с IPS матрицами в серии Xiaomi Mi 10T. Однако частота обновления снизилась со 144 Гц до 120 Гц. С другой стороны, появление функции адаптивной частоты означает, что серия Xiaomi 11T будет иметь возможность изменять частоту обновления от 1 до 120 Гц, что в лучшую сторону отразится на энергопотреблении, а значит и автономности смартфонов.

 Что касается различий между версиями 11T и 11T Pro, то, как и ожидалось, только Pro версия получит поддержку сверхбыстрой зарядки Xiaomi Hyper Charge. Однако, хотя Xiaomi 11T не поддерживает фирменную зарядку Xiaomi мощностью 120 Вт, он также не будет сильно обделен и получит зарядку мощностью 67 Вт, что весьма неплохо.

 Кроме того, Xiaomi 11T Pro получит другой чипсет. Если младший Xiaomi 11T оснащается 6-нм процессором MediaTek Dimensity 1200 с четырьмя ядрами ARM Cortex-A78 и четырьмя ядрами Cortex-A55, то Xiaomi 11T Pro получит гораздо более мощный Snapdragon 888, в данный момент являющийся флагманом компании Qualcomm.

 Напомню, что Xiaomi представит модели 11T и 11T Pro 15 сентября. Кроме того, должен быть анонсирован смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE и планшет Pad 5.

Источник: notebookcheck.net
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают