Платим блогерам
Блоги
goldas
Forza Motorsport 8 уже играбельна, официальный анонс в 2020 году

реклама

   Разработчик Turn 10 от Microsoft Game Studios поделился первыми подробностями о предстоящем выпуске новой игры в гоночной серии Forza Motorsport и времени выхода в продажу.

реклама

   Креативный директор Turn 10 Крис Эсаки (Chris Esaki) рассказал, что студия недавно провела свой первый игровой тест новой Forza Motorsport 8. Ощущения полученные от игры произвело на самих разработчиков неизгладимое впечатление

  Крис Эсаки сделал акцент на ряде новых функций, которые появятся в следующем выпуске гоночной франшизы, включая новую модель шин и новую модель давления в шинах. Разработчики из Turn 10 создали новый способ взаимодействия нагрева шин с давлением внутри них, что привело к абсолютной реалистичности поведения шин и полного погружения в игру. Так же в игре присутствует новая система атмосферного давления, которая точно как реальности влияет на такие вещи, как плотность воздуха, отражающуюся на динамике и мощности машины, совершенно новую систему подвески автомобилей и многие другие параметры, влияющие на реалистичность поведения болидов на дороге в различных гоночных условиях. Так как игра находится на ранней стадии создания, многое может измениться, но разработчики надеются, что все их замыслы воплотятся в финальной версии игры. Эсаки пообещал, что студия представит гораздо больше информации об игре в следующем году, предположив, что новая часть Forza Motorsport вполне может появиться к релизу консоли Xbox Project Scarlett, которая также должна поступить в продажу в конце 2020 года.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают