Платим блогерам
Блоги
E1nher1
Успей забрать халявные игры как можно скорее!

реклама

Да, давненько не проскакивало халявных предложений. Но мы дождались. В этот день магазин от создателей Fortnite - Epic Games Store, а также магазин игр без DRM-защиты Indiegala радуют геймеров халявными играми. На очереди магазин дядюшки Габена - Steam, который обещает порадовать нас на днях лучшей частью серии игр Total War. Что же, давайте прервем наше небольшое вступление и перейдем к рассмотрению предлагаемых игр.

Indiegala

Итак, начнем с магазина игр без DRM-защиты, а любимую игровую площадку поколения Z оставим на закуску.

реклама

Cuban Missile Crisis представляет из себя стратегическую игру с альтернативной интерпретацией событий 1962 года, связанных с политическим противостоянием Советской Республики и Американских Штатов. Вам предстоит наблюдать бои в реальном времени сражаясь на глобальной карте, очень советую ознакомиться.

Далее нам предлагают забрать игрушку под названием Waste Walkers Subsistence, которая представляет из себя 2D-выживач в постапокалиптичном мире. Это, конечно, не Fallout 2 , но если вы любитель халявы, то попробовать стоит. Во всяком случае, разработчик обещает мощную сюжетную линию.

Следующая игра представляет из себя визуальную новеллу, выполненную в стиле аниме. Вполне возможно, что если вы увлекаетесь аниме и любите всякие истории, то Welcome To... Chichester OVN 3 : The Mysterious Affair at The Violet Hotel вам обязательно понравится.

EGS

Любимый магазин "зумеров" предлагает получить бесплатно смесь рогалика и стратегии с пошаговыми боями - игрушку под названием For The King.

Разработчик обещает вам реиграбельность, игру в одиночку либо же по всевозможным вариантам кооперации с друзьями, а также целую кучу дополнительного контента, причем абсолютно бесплатно, так как он уже был включен в "состав" раздаваемой игры.

А на этом все! Также если вы вдруг в данный момент находитесь в поиске бюджетных, но мощных процессоров для сборки нового игрового ПК, то советую ознакомиться с информацией о новинках от AMD, а также их "читерским" решением за 60 долларов.

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают