Платим блогерам
Блоги
ddr22
Моддеры "AK47OG" и "Scissors" выпустили два новых крутых мода для Cyberpunk 2077

реклама

Моддеры "AK47OG" и "Scissors" выпустили два новых крутых мода для Cyberpunk 2077. Первый мод значительно улучшает эффекты взрывов и огня, а второй вводит в игру боевые машины и переделывает полицейскую систему.

Если говорить более подробно, то AK47OG использовал GIMP/Photoshop, чтобы улучшить текстуры взрывов и огня в игре. Конечный результат потрясающий, и все взрывы выглядят более жестокими. Это действительно иронично, что такая простая правка может значительно улучшить визуальное восприятие этих эффектов. Вы можете скачать мод отсюда.

реклама

Второй мод позволяет игроку использовать оружие во время вождения. Кроме того, он пересматривает полицейскую систему, чтобы создать частые погони и бои на автомобилях. Скачать мод можно отсюда, а ниже вы найдете видео, демонстрирующее его.

Говоря о модах для Cyberpunk 2077, я также советую ознакомиться со следующими модами. Мегамод Rebalance Megamod пытается переделать множество аспектов игры, таких как ИИ, броня, перки, ближний бой, статистика игрока, оружие и многое другое. Обратите внимание, что он может быть несовместим с модом Vehicle Combat Mod. Вы также можете загрузить улучшенный разблокировщик фоторежима. Также не стоит забывать об удивительном моде Metro System Mod.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают