Платим блогерам
Блоги
Anykey911
Для тех, кто не помнит, оригинальный Chromebook стоил невероятных 999 долларов. Теперь это не так, так как Galaxy Chromebook 2 продается по стартовой цене 549 долларов и содержит некоторые интересные изменения.

реклама

У Samsung действительно хорошо получился Chromebook и поэтому всего через год, компания представляет продолжение - Galaxy Chromebook 2, в котором удалось воплотить hi-end дизайн, и при этом  сократить некоторые расходы.

реклама

Galaxy Chromebook 2 - Chromebook среднего класса от Samsung, который отлично выглядит и предлагает достойные характеристики.

Итак, как же Samsung удалось здесь сократить расходы? Ну, для начала, базовая модель поставляется с процессором Intel Celeron 5205U и имеет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти. Однако, если вы хотите чего-то большего, вы можете потратить 699 долларов и получить процессор Intel Core i3-10110U с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Хотя я бы не назвал это лучшим предложением с точки зрения технических характеристик, он все же довольно приличный, учитывая, что Chromebook в основном предназначен для продуктивных, а не интенсивных задач.

Galaxy Chromebook 2 имеет 13,3-дюймовый QLED дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей,  с превосходной по точности цветопередачей благодаря технологии Quantum Dot. Дисплей по-прежнему полностью поддерживает активный стилус, но его нужно покупать отдельно. Вы также получаете поддержку Wi-Fi 6, пару стереодинамиков, слот для microSD карты, два порта USB Type-C, веб-камеру 720p, клавиатуру с подсветкой. Хотя батарея стала меньше, чем у прошлогодней модели, она должна работать дольше, учитывая то, что экран теперь 1080p. Корпус Galaxy Chromebook 2 выполнен из алюминия и весит всего 1220 грамм. 

Galaxy Chromebook 2 поступит в продажу в первом квартале 2021 года. Тем не менее, Samsung не назвала точную дату его запуска.

Источник: wccftech.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают