Платим блогерам
Блоги
Блогер
Цена начинается всего от 179 евро.

реклама

Компания Honor известна своими смартфонами, но этот производитель не гнушается выпускать и смарт-часы. Первая модель от китайской компании поступила в продажу в Европе одновременно с смартфоном Honor View 20.

реклама

Правда, это не совсем новая модель. По существу это те же часы, что и Honor Watch Dream. Правда, у последних меньше размер ремешков и более спокойные цвета. Они поступили в продажу в Китае в минувшем октябре.

В обоих случаях используются сенсорные экраны AMOLED с диагональю 1,2 дюйма, разрешение 390 х 390, плотность пикселей 326 ppi. Поддерживается отслеживание по GPS, 9 режимов мониторинга фитнеса, защита от воды на глубине до 50 м, уведомления со смартфона, мониторинг сердцебиения, отслеживание сна и контроль кровяного давления.

Кроме того, разработчики обещают неделю работы без подзарядки и 24 часа при активном мониторинге сердцебиения. После 10 минут подзарядки часы якобы смогут работать целый день. Это заявление лучше проверить на практике, чем верить на слово.

Есть чёрный, синий и серебряный цветовые варианты. Стоимость в Европе составляет 179 евро. 23 января продажи начались в нескольких странах, чуть позже часы появятся и в России.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают