Элегантный Косплей на Байонетту
Элегантный Косплей на кокетливую ведьмочку Кромешной Тени, высокая элегантная молодая женщина с прекрасной фигурой, орудующая двумя пистолетами Scarborough Fair и Love is Blue. Одевается в облегающие костюмы, созданные из её собственных волос
Ведьма Байонетта пробудилась после 500-летнего сна, и обнаружила себя в неизвестном месте, абсолютно утратившей память о своей личности. Со временем она начинает вспоминать, что с ней произошло. За 500 лет до пробуждения Байонетты, существовало две группировки, сохранявшие баланс между светом и тьмой в мире: ведьмы Кромешной Тени, являвшиеся последователями тьмы, и их антагонисты Просветленные мудрецы, последователи Света. Эти группировки владели двумя общими сокровищами, называвшимися Глаза Мира (в разъединенном состоянии они назывались Правое Око и Левое Око), которые они использовали для контроля времени. Обе группировки таинственным образом исчезли из Вигрида, города, в котором очнулась Байонетта, под влиянием неизвестных обстоятельств. У пробудившейся Байонетты обнаруживается богато украшенная драгоценность, с инкрустированным красным драгоценным камнем. Ведьма полагает, что этот камень и есть Левое Око. В поисках Правого Ока, перед ней часто проносятся вспышки воспоминаний, которые помогают ей вспомнить, что же привело ее в текущее положение.
реклама
Косплей представляют красивые русские девушки: Алена Кучерук, Akina Gasai, Arienai Ten
Желаю Вам приятного просмотра!
Алена Кучерук:
реклама
Jeanne - Akina Gasai, Bayonetta - Arienai Ten:
реклама
Лента материалов
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Комментарии Правила