Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Уже завтра, 25 октября, состоится анонс главного флагмана 2018 года для компании Xiaomi. Речь идет о телефоне-слайдере Mi MIX 3. Некоторое время, а точнее до выхода Mi 8, модель Mi MIX 2S считалась лучшим камерофоном в 8-летней истории Xiaomi. 31 мая это звание перешло к Mi 8, но и он его потеряет уже завтра.

реклама

Сегодня в китайской социальной сети Weibo появилась очередная фотография, сделанная на основную камеру Xiaomi Mi MIX 3. Снимок демонстрирует прекрасные фотовозможности девайса при съемке в условиях недостаточного освещения. Фотографии характерны естественная цветопередача, широкий динамический диапазон и высокий уровень детализации. 

Нельзя не признать, что камера Mi MIX 3 хорошо проявила себя в сложных для съемки условиях. Увы, без цифровых шумов также не обошлось. При приближении фотографии можно заметить работу шумодава. 

Что касается характеристик камеры, она будет представлена двумя датчиками изображения с разрешением 20 Мп и 16 Мп. Помимо качественной съемки в условиях плохого освещения смартфон сможет похвастаться поддержкой записи видео с частотой кадров 960 fps, как у флагманов Samsung и Sony.

Кроме того, Xiaomi Mi MIX 3 получит 10 Гб оперативной памяти и будет поддерживать 5G. Смартфону также достанется 6.4-дюймовый экран с разрешением FHD+ и двойная камера для селфи, представленная парой 24-мегапиксельных модулей.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают