Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Жаль, и еще раз жаль. Блейд с аванпостами, это то, чего не хватает игровой индустрии.

реклама


Недавно актер Эдвин Гаффни опубликовал несколько фотографий в студии захвата движения Ubisoft. Там не было указано над чем работает актер, однако на нумераторе можно было обнаружить пару интересных деталей: имя режиссера (теперь уже ясно, почему оно там присутствует) и надпись Marvel. Ознакомиться с этой новостью можно здесь.

реклама

Конечно, многие пользователи задались вопросом, что это, и как это может быть связано с Ubisoft. Были версии, что французская компания начала разработку игры про Блейда, однако, это не так. Сегодня французы опубликовали пост, в котором опровергли данные слухи, кстати сделали они это довольно быстро, не прошло и пары дней.

По всей видимости Ubisoft действительно немного сотрудничает с Marvel, но несколько в другой сфере — кино. Вероятно, студия по захвату движения временно использовалась для съёмок. По словам самой компании, они не знают, что готовит Marvel, но это связано только с будущим фильмом. С одной стороны неприятно, что фанаты лишаются AAA-проекта по вселенной Блейда, а с другой, мы не увидим Блейда, который собирает награды по аванпостам раз за разом, изо дня в день.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают