Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Marvel решила подкупить всех издателей? Кто дальше, Microsoft?

реклама


За это лето мы увидели кучу слухов про разные игры в стиле Marvel, инсайдеры сообщали, что Electronic Arts работает над игрой во вселенной Черной Пантеры и Железного Человека. Но на этом Marvel не останавливается, по всей видимости французская Ubisoft тоже приняла участие в этом марафоне супергеройских игр. Marvel идет по верному пути, заставляя разных издателей работать над проектами, чтобы на выходе получить точно пару успешных проектов. Интересно, какая компания пойдет дальше на сотрудничество, может быть Microsoft?

реклама

Недавно в социальных сетях появились фотографии актера Эдвина Гаффни. На них видно, что сейчас ведется работа над захватом движений в студии Ubisoft. Актер не рассказал над какой игрой он работает, однако на нумераторе отчетливо видно надпись Marvel по центру. Отсюда такие предположения, но почему игра про Блейда?

Ниже на нумераторе видно имя "Б. Тарик", что вероятно, означает Бассам Тарик, а это режиссер будущего фильма Блейд, который сейчас находится в активной разработке у Marvel. Непонятно, зачем Эдвин указал это имя, и как режиссер связан с игрой, вероятно, это сделано, чтобы намекнуть сообществу на будущую игру, и создать на этом хайп.

Также Эдвин выложил вторую фотографию, где видно второго актера Алекса Мартина, оба держат в руках катану. Напомню, что Блейд славится своей любовью к различным мечам, в особенности к катанам. Это уже третий намек на игру по Блейду от Ubisoft.

Конечно, все это лишь фантазии сообщества, но такое сотрудничество не столь удивительно, как может показаться на первый взгляд, ведь Ubisoft уже получала лицензию от Disney на разработку игры по Аватару, а Disney - материнская компания Marvel.


2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают