Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Разработкой режима занимается Treyarch.

реклама


Ни секрет, что ожидания от грядущей Call of Duty: Modern Warfare 2 довольно высоки. Уже заявлена королевская битва Warzone 2 и режим DMZ, аналог Таркова. Видимо, игра обзаведется еще и рейтинговым режимом, прямо как в Vanguard. 

реклама

Студия Treyarch взяла на себя тяжелую разработку рейтинга для Modern Warfare. Напомню, что Treyarch работала над рейтингом в Vanguard. Таким образом Infinity Ward может не беспокоясь заниматься основной кампанией, и не переживать за наполнение мультиплеера.

Вероятно, что рейтинговый режим будет запущен в одном из масштабных обновлений после релиза Modern Warfare 2, скорее всего вместе с боевым пропуском. Релиз игры запланирован на 28 октября для ПК, PlayStation 4/5, Xbox Series/One. 

На данный момент известна дата проведения закрытого и открытого бета-тестирования. Оба теста пройдут в конце августа. По традиции откроют тест вначале только для консолей, и через некоторое время начнется тестирование с кроссплеем для всех платформ (а по факту, добавляется только ПК).

Пока игра еще не вышла, предлагаю ознакомиться со "сливом" изображений локаций в Modern Warfare. Изображения были быстро удалены компанией Activision, так что сомневаться в правдоподобности не стоит.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают