Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Огромное разочарование для любителей Таркова.

реклама


Сегодня наш любимый инсайдер Том Хендерсон поделился новой информацией по поводу Modern Warfare 2, а именно про загадочный режим DMZ.

реклама

По словам самой Activision, Modern Warfare 2 станет первой игрой новой эры Call of Duty, в которой будет множество крупных изменений. Так, одним из самых масштабных новинок мог стать режим DMZ, аналог Таркова. Были слухи, что DMZ станет отдельной условно-бесплатной игрой, как это делает Warzone, и будет делать вторая часть королевской битвы. Однако некоторые источники инсайдера разочаровали его самого, и остальное сообщество. Похоже, что режим DMZ будет введен в основную игру Modern Warfare 2 в конце этого года, и он не станет чем то большим, нежели просто режимом. Видимо слухи об масштабности новинки были слишком преувеличены, и мы увидим подобие игры с зомби в Black Ops.

Да, DMZ будет похож на Тарков, так как цель в игре почти одна и та же — добыча ресурсов и последующая эвакуация из опасной зоны. Возможно в будущем новинка действительно станет отдельной free-to-play игрой, но сейчас в планы разработчиков это не входит. Режим будет полностью привязан к основной мультиплеерной MW2. Режим будет основан на карте Warzone 2.

Call of Duty: Modern Warfare 2 запланирована на 28 октября текущего года, а Warzone 2 увидит свет через несколько месяцев после релиза MW2.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают