Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Компания в очередной раз демонстрирует свою доброту, и помогает миру.

реклама


Сегодня компания Epic Games победила в суде против австралийского разработчика софта для Fortnite. Австралиец был виновен не только в распространении софта, а еще и в том, что перепродавал взломанные игровые аккаунты другим людям. К счастью, судебный процесс был завершен в пользу компании, так что разработчику софта придется прикрыть свою "лавочку" и заплатить Epic Games за нанесенный ущерб. Компания сразу заявила, что все вырученные деньги с суда пойдут на благотворительность.

реклама

Суд по делу Брэндона Деспотакиса или BlazeFN начался еще год назад, в апреле. Как вы понимаете, процесс продлился аж целый год. В итоге суд признал BlazeFN виновным в нарушении EULA, а также условий предоставления услуг и авторских прав компании разработчика.

Брэндон имел свой собственный магазин, где продавал различный софт. Также в магазине было предложение приобрести аккаунт с крупным количеством донатной игровой валюты, или редкими эксклюзивными скинами. Очевидно, что множество пользователей велось на это, и с радостью бежали приобретать аккаунты. К огромному сожалению, никто не раскрыл общую сумму нанесенного ущерба, и сколько софта успел продать мошенник.

Сейчас BlazeFN официально опубликовал твит, где сказал, что более не предоставляет услуги по продаже читов и аккаунтов, и принимать заказы от новых клиентов, не будет. Брэндон полностью покинул нечестный бизнес. Дополнительно, мошенник принес извинения всему огромному сообществу Fortnite, за свои незаконные действия.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают